Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Внутренняя система оценки качества образования

1. Положение о внутренней системе оценки качества образования в Нефтеюганском районном муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

2. Приказ "Об обеспечении функционирования ВСОКО, внутришкольном контроле и проведении самообследования в 2020-2021 учебном году"

3. План развития внутренней системы оценки качества образования в НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ» на 2020-2021 учебный год

4. Положение о внутришкольном контроле в Нефтеюганском районном муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

5.1 Аналитическая справка о результатах Всероссийских проверочных работ в НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ» в  сентябре-октябре 2020 года

5.2 Приказ "Об итогах проведения Всероссийских проверочных работ"

6. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся в Нефтеюганском районном муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

7. Положение о текущем, промежуточном контроле успеваемости и итоговой аттестации обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми множественными нарушениями развития в Нефтеюганском районном муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

8. Положение о формировании фонда оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в Нефтеюганском районном муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

9. Положение о портфолио индивидуальных образовательных достижений учащихся в Нефтеюганском районном муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

10. Положение о текущем и промежуточном контроле и системе оценивания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в Нефтеюганском районном муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

11Положение о порядке обучения по адаптированной образовательной программе в образовательной организации