Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Образовательные программы

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемым на базе Центра естественно-научной и технологической направленностей:

Рабочая программа по биологии 5 класс
Рабочая программа по биологии 6 класс
Рабочая программа по биологии 7 класс
Рабочая программа по биологии 8 класс
Рабочая программа по технологии 6 класс
Рабочая программа по технологии 7 класс
Рабочая программа по физике 7 класс
Рабочая программа по физике 8А класс
Рабочая программа по физике 8Б класс
Рабочая программа по химии 8 класс
Рабочая программа по химии 9 класс

Перечень дополнительных общеобразовательных программ технической и естественно-научной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания Центра естественно-научной и технологической направленностей:

Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания Центра естественно-научной и технологической направленностей: