Персональная страница Смышляевой Надежды Георгиевны

Смышляева Надежда Георгиевна, учитель биологии и технологии, педагог-организатор, первая квалификационная категория, педагогический стаж 21 год. В 1994 г. окончила Петропавловский педагогический колледж им. М. Джумабаева по специальности учитель труда и воспитатель группы продленного дня, а в 2004 г. окончила Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева, квалификация «учитель биологии» по специальности «биология».

Педагогическое кредо: «Основа любого воспитания – умение слышать ребенка»

Цель педагогической деятельности как педагога-организатора: формирование гражданско-патриотического самосознания учащихся через комплекс средств, приемов, методов организации внеурочной деятельности»