Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Персональная страница Скороходовой Марины Федоровны

Скороходова Марина Фёдоровна, учитель начальных классов

Образование высшее, в 1990г.закончила Ишимский государственный педагогический институт, специальность педагогика и методика начального обучения, квалификация–учитель начальных классов. В НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ» с 1994 года.

Педагогическое кредо:

Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка - все начинается с любви.

Роберт Рождественский

В моей профессии тоже всё начинается с любви: к детям, их родителям, коллегам, к жизни.

Мой сайт: https://infourok.ru/user/skorohodova-marina-fyodorovna