Достижения Рыбиной Любови Викторовны и ее учеников

Почетная грамота  Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры
 Диплом Главы Нефтеюганского района за активное участие в работе родительского патруля, 2012г.
Почетная грамота Главы Нефтеюганского района, 2014г.
 Грамота Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи Нефтеюганского района НРМОБУ «Куть-Яхской СОШ», 2011г.
 Грамота Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи Нефтеюганского района НРМОБУ «Куть-Яхской СОШ», 2012г.
 Грамота победителя конкурса «Лучший оздоровительный лагерь ХМАО-Югры» муниципальный этап, 2014г.
 Благодарственное письмо Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи Нефтеюганского района за качественную организацию и обеспечение оздоровительной кампании, 2012 г.
 Благодарственное письмо Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи Нефтеюганского района за качественную организацию и обеспечение оздоровительной кампании, 2013 г.
 Благодарственное письмо Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи Нефтеюганского района за качественную организацию и обеспечение оздоровительной кампании, 2014 г.
 Благодарственное письмо за личный вклад и активное участие в программных мероприятиях социально значимого проекта «XIМеждународная экологическая акция «Спасти и сохранить», 2013г.
 Диплом  Лауреата II Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», 2014г.
 Благодарность за помощь в организации блиц-турнира по математике
 Благодарственное письмо за успешное участие детей в олимпиаде по математике «Плюс»
 Грамота директора образовательного учреждения