Персональная страница Ивановой Натальи Ивановны

Иванова Наталья Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики

Образование высшее, в 2003 году окончила Курганский государственный университет, специальность математика, квалификация - преподаватель математики и экономики, педагогический стаж 17 лет, первая квалификационная категория.

Педагогическое кредо

«Школа – самая удивительная страна, где каждый день не похож не предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то нового, интересного, где каждый ученик – это строитель будущего, а значит все жители этой страны в ответе за будущее».

Цель педагогической деятельности

Формирование свободной социально-компетентной личности, способной к саморазвитию и самореализации с использованием системно-деятельностного подхода.

Основная педагогическая задача

Раскрыть способности, интеллектуальный, творческий и нравственный потенциал каждого обучающегося.

Планируемый результат

Развитие личности обучающегося в соответствии с его способностями, интересами и возможностями, достижение определенных успехов в учебе и внеурочной деятельности при реализации своих планов по получению дальнейшего образования.

Курсы повышения квалификации и самообразование

«Информационные технологии в деятельности педагога образовательного учреждения», НРМОДУ ДОД «Центр компьютерных технологий», 72 часа.

«Современные образовательные технологии как инструмент реализации идей нового стандарта общего образования», Сургутский государственный университет, 80 часов.

Компетентностный подход в условиях реализации ФГОС в основной школе, Центр повышения квалификации педагогических кадров РФ ЦПТ им. К.Д. Ушинского, 108 часов.

«Совершенствование взаимодействия образовательных учреждений и комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в процессе формирования культуры безопасного образа жизни», Центр дополнительного педагогического образования Пензинского государственного университета, 72 часа.

«Система подготовки к государственной итоговой аттестации за курс основной общей школы в новой форме и единому государственному экзамену по математике», ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий», 72 часа.

«Социально-политическая активность молодежи как средство профилактики экстремизма в молодежной среде», Сургутский государственный педагогический университет, 72 часа.

«Психолого-педагогические основы организации работы с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», май – июнь 2015г., 72 часа, НУДПО Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, г.Новосибирск.

«Технология целеполагания» 02.11.2016г. – 14.11.2016г., 16 часов, Образовательный портал «Мой университет».

«Урок математики, формирующий универсальные учебные действия» 01.12.2016г. – 24.12.2016г., 72 часа, Образовательный портал «Мой университет».

«Технология эффективной организации лагерей с дневным пребыванием детей при образовательных организациях», 07.11.2016 – 02.12.2016г., 72 часа, ГАУ «Содействие детскому отдыху» г.Курган.

«Разработка урока математики по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС», 04.12.2017г., 108 часа, Образовательный портал «Мой университет».

Образовательный Портал «Продленка»

Педагогическое сообщество ЗАВУЧ.ИНФО