Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Персональная страница Ивановой Натальи Ивановны

Иванова Наталья Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики

Образование высшее, в 2003 году окончила Курганский государственный университет, специальность математика, квалификация - преподаватель математики и экономики, педагогический стаж 20 лет.

Педагогическое кредо

«Школа – самая удивительная страна, где каждый день не похож не предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то нового, интересного, где каждый ученик – это строитель будущего, а значит все жители этой страны в ответе за будущее».

Цель педагогической деятельности

Формирование свободной социально-компетентной личности, способной к саморазвитию и самореализации с использованием системно-деятельностного подхода.

Основная педагогическая задача

Раскрыть способности, интеллектуальный, творческий и нравственный потенциал каждого обучающегося.

Планируемый результат

Развитие личности обучающегося в соответствии с его способностями, интересами и возможностями, достижение определенных успехов в учебе и внеурочной деятельности при реализации своих планов по получению дальнейшего образования.

Персональный сайт Ивановой Натальи Ивановны