Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Материалы по итоговой аттестации учащихся

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по учебным предметам

Сроки подачи заявления для ГИА-9 до 1 марта включительно:

обучающимися – в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;

экстернами  – в образовательные организации по выбору экстернов

Место подачи заявления ГИА-9: Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

Адрес: 628335, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, п. Куть-Ях, дом 7В, корпус 1.

Ответственное лицо: Сивоченко Ольга Гаврииловна, заместитель директора, телефон 292-115

Сроки подачи заявления для ГИА-11 до 1 февраля включительно

экстернами – в образовательные организации по выбору экстернов.

Сроки проведения итогового собеседования в 2022 году

В 2022 году итоговое собеседование проводится:

9 февраля, 9 марта, 16 мая

Итоговое собеседование как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования проводится для обучающихся 9-х классов, в том числе для:

лиц, осваивающих образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лиц, обучающихся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования, проходящих экстерном ГИА-9 в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования (экстерны);

обучающихся, экстернов с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов, экстернов – детей-инвалидов и инвалидов, а также лиц, обучающихся по состоянию здоровья на дому, в образовательных организациях, в том числе санаторно-курортных, в которых проводятся необходимые лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия для нуждающихся в длительном лечении.

Для участия в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

Место подачи заявления: Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

Порядок проведения итогового собеседования в 2022 году Poryadok_-IS-9.pdf [585,35 Kb] (cкачиваний: 8)