Персональная страница Давыдовой Татьяны Николаевны

Давыдова Татьяна Николаевна

учитель  географии

Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

Заслуженный работник образования Нефтеюганского района,

Почетный работник общего образования РФ,

Ветеран труда

Образование высшее педагогическое, Пржевальский государственный педагогический институт, специальность «география и биология», 1980 г. Тюменский областной государственный институт развития   регионального образования, специальность «экология», 1999г. Стаж педагогической работы (по специальности) 37 лет,в данном учреждении - 34 года. Категория: первая.

Педагогическое кредо:

«Любовь к России начинается с любви к малой Родине»

На протяжении 20 лет занималась исследовательской деятельностью с учащимися по изучению локальной флоры окрестностей сельского поселения Куть-Ях. Мои ученики участники, призёры и победители всех уровней научно-социальной программы «Шаг в будущее». Результаты научных исследований опубликованы в сборниках по материалам Международных научно-практических конференций.