Достижения Чаюн Г.М. и её учеников

Диплом об образовании

Благодарственное письмо «Избирательное право и избирательный процесс»

Грамота за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Диплом за I место в районном конкурсе эссе «Личность молодого педагога: становление в наши дни»

Почетная грамота Комитета по образованию Нефтеюганского района

Грамота за подготовку дипломанта финального этапа V Международной Олимпиады по основам наук по обществознанию

Грамота II место в дистанционном конкурсе «Урок с применением ИКТ»

Памятный диплом финалисту игр ГОВОРУН-ШОУ

Благодарность за подготовку победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Право»

Почетная грамота ДОиМП ХМАО-Югры

Благодарственное письмо Главы района

Благодарственное письмо ДОиМП ХМАО-Югры за подготовку победителя регионального этапа Олимпиады

Благодарственное письмо ДОиМП Нефтеюганского района за личный вклад в развитие лидерского движения

Благодарственное письмо Думы Нефтеюганского района

Грант Главы района победителю муниципального конкурса профессионального мастерства в номинации «Учитель года-2012»

Благодарственное письмо Депутата Тюменской областной Думы

Свидетельство участника XVII конкурса «Учитель года ХМАО-Югры-2012»

Благодарственное письмо организатору Всероссийского дистанционного конкурса «Мир знаний»

Сертификат участника открытого Всероссийского творческого дистанционного конкурса Новаторство-2014»

Почетная грамота ДОиМП Нефтеюганского района за активную работу по реализации государственной молодежной политики на территории Нефтеюганского района

Диплом I место во Всероссийском телекоммуникационном проекте «Оцениваем метапредметные результаты»

Грамота ученика Исянова Д.

Грамота ученика 8 кл. Исянова Д.

Грамота ученика 9 кл. Исянов Д.

Грамота ученика 9 кл. Исянова Д.

Грамота ученицы Корчагиной Н.

Грамота ученицы Колпащиковой Е.

Грамота ученика Грунина Ю.

Диплом ученицы Аскаровой Л.

Диплом ученицы Кокшаровой Д.

Диплом ученицы Пиянзиной О.

Диплом ученика Иванова В.

Грамота ученика Наумова В.

Благодарность за участие в гражданско-правовой конференции «Герой нашего времени»

Благодарственное письмо за лучшую презентацию в рамках гражданско-правовой конференции  «Герой нашего времени»

Диплом ученицы Томашевской Н.

Диплом I место в районном турнире «Знатоки права»

Грамота I место в районном турнире знатоков избирательного права «Я – избиратель

Сертификат за подготовку участника районного конкурса исследовательских работ на правовую тематику «Право на юность»
 Диплом ученика 9 кл. Сарапулова В.