Зачисление в первый класс

Автор: admin от 1-02-2019, 09:29

Прежде чем принести документы в школу, необходимо подать заявление в электронном виде на портале Гос.услуги и зачислить своего ребенка самостоятельно. Оператор в школе проверит ваше заявление и отправит ответ по указанному вами электронному адресу. После регистрации мы ждем Вас в школе с оригиналами и копиями документов для зачисления в школу по графику приема детей в 1 класс.

Порядок подачи документов в электронном виде смотрите во Вложении "Зачисление в школу в электронном виде". В выборе местоположения необходимо  указать: Нефтеюганский район.

Внимание! Это важно! Родители будущих первоклассников!

При подаче заявления через портал Госуслуги, при заполнении данных - адрес места жительства ребёнка необходимо внести ВРУЧНУЮ, а не выбрать из справочника!

Приём осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей) (бланк заявления выдается в школе) и в обязательном порядке предоставляют полный пакет документов:

Ø  копии паспортов обоих родителей (законных представителей);

Ø  оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

Ø  оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории

Ø  медицинское заключение  о состоянии здоровья (по усмотрению родителей (законных представителей).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: