Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

РУКА В РУКЕ

Автор: INI от 5-09-2022, 14:43

с 1 по 30 сентября 2022 года

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

Ежегодно в службу детского телефона доверия по проблемам воспитания своих детей обращается около 1000 родителей. Также нередко звонят дети с вопросами и сложностями во взаимоотношениях в семье.

Воспитание ребенка – одна из самых важных задач для родителей. Каждый стремится дать своим детям все, что может, и научить тому, что умеет. В процессе воспитания возникают конфликты, недопонимания, которые несут в себе тревогу, раздражение, разочарования, заводят в тупик даже самых опытных родителей. Родители часто задаются вопросами:

- Как найти взаимопонимание с ребенком?

- Как конструктивно разрешить конфликт в семье, между братьями и сестрами?

- Как воспитать ответственность в ребенке?

- Что делать, если ребенок обманывает?

И здесь важно не оставаться один на один с проблемой, а найти помощь профессионала. Квалифицированные психологи ответят на Ваши вопросы, а так же помогут выбрать подходящую тактику воспитания, найти хорошее решение именно для вашей семьи.

Вы сможете получить своевременную консультацию психолога анонимно, бесплатно, круглосуточно по телефону:

РУКА В РУКЕ